Новости / Обучающиеся 8 класса А, 10 класса А МАОУ СОШ №11 приняли участие в проекте Балаковской АЭС «УраНовыйГод!».
22.12.2020

16 школ боролись за звание лучшей школьной команды.

Проект состоял из двух этапов. В первом ребята разместили ролик о жизни школы в группе Балаковской АЭС социальной сети «ВКонтакте».

А в рамках второго этапа 15 декабря приняли участие в интеллектуальной битве онлайн. Нужно было быстро отвечать на вопросы по различной тематике в пяти раундах.

Ребята смогли проявить свои интеллектуальные способности, некоторые вопросы показались им сложными, но все без исключения интересными.

Все участники проекта получили сладкое угощение и ценные призы от Балаковской АЭС.

ugod.jpg

Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2021