Новости / 1 сентября в МАОУ СОШ №11 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
1 сентября в МАОУ СОШ №11 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
01.09.2021

1 сентября  прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Школа впервые распахнула двери для 53 первоклассников.  На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний присутствовали первоклассники, обучающиеся 11 классов, родители и гости. С поздравлениями выступили директор школы Л. В. Пешкова, депутат А. И .Гизатуллин. Ученикам были сказаны добрые напутственные слова.    Во всех классах школы прошли классные часы, посвященные  Дню знаний и Году науки и технологий. Весь день в школе звучала музыка, царила праздничная атмосфера, было море улыбок и цветов! В добрый путь, дорогие наши школьники!