Версия для слабовидящих:



Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Балаково Саратовской области
   
Новости / Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2021-2022 учебном году
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте МАОУ СОШ №11
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2021-2022 учебном году
16.11.2021

Информация об участниках школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников размещена здесь

Список победителей и призеров школьного этапа

всероссийской предметной олимпиады школьников в 2021-2022уч. г.

№ пп

Ф.И. участника

Общеобразовательная организация

Класс

Статус

Ф.И.О. учителя

Математика 4 классы

1.

Тюменева Рената Равилевна

МАОУ СОШ №11

призер

Скрыльникова Виктория Викторовна

2.

Филюшина Милана Константиновна

МАОУ СОШ №11

призер

Храброва Лидия Николаевна

Химия

1.

Христенко Яна Александровна

МАОУ СОШ №11

призер

Филюшова Светлана Алексеевна

Физика

1.

Недохлебов Кирилл Иванович Алексеевич

МАОУ СОШ №11

призер

Уварова Юлия Борисовна

Искусство (МХК)

1.

Шитова Елизавета Дмитриевна

МАОУ СОШ №11

призер

Папенина Оксана Николаевна

2.

Семенкина Анастасия Викторовна

МАОУ СОШ №11

призер

Папенина Оксана Николаевна

3.

Абдурахманова Екатерина Рустамовна

МАОУ СОШ №11

победитель

Папенина Оксана Николаевна

4.

Душева Диана Юрьевна

МАОУ СОШ №11

победитель

Папенина Оксана Николаевна

5.

Гудкова Анастасия Денисовна

МАОУ СОШ №11

10А

победитель

Папенина Оксана Николаевна

Технология

1.

Сенотова  Алена Юрьевна

МАОУ СОШ №11

призер

Гвоздь Елена Сергеевна

2.

Финогеева Ксения Ивановна

МАОУ СОШ №11

призер

Гвоздь Елена Сергеевна

3.

Душева Диана Юрьевна

МАОУ СОШ №11

призер

Гвоздь Елена Сергеевна

4.

Казакова Кира Алексеевна

МАОУ СОШ №11

призер

Гвоздь Елена Сергеевна

5.

Чернецкая Алена Владимировна

МАОУ СОШ №11

победитель

Гвоздь Елена Сергеевна

Русский язык 4 классы

1.

Козлова Виктория Антоновна

МАОУ СОШ №11

призер

Храброва Лидия Николаевна

2.

Ендуткин Никита Алексеевич

МАОУ СОШ №11

призер

Храброва Лидия Николаевна

3.

Харьков Дмитрий Алексеевич

МАОУ СОШ №11

призер

Храброва Лидия Николаевна

4.

Кадетов Тимофей Евгеньевич

МАОУ СОШ №11

призер

Храброва Лидия Николаевна

5.

Хасанова Надежда Валерьевна

МАОУ СОШ №11

призер

Храброва Лидия Николаевна

Русский язык 5-11 классы

1.

Никонорова София Витальевна

МАОУ СОШ №11

призер

Куликова Валентина Ивановна

Литература

1.

Купцов Кирилл Юрьевич

МАОУ СОШ №11

Призер

Воробьёва Светлана Витальевна

2.

Музырова Карина Витальевна

МАОУ СОШ №11

Призер

Кривченко Светлана Николаевна

Биология

1.

Кудряшова Маргарита Владимировна

МАОУ СОШ №11

призер

Филюшова Светлана Алексеевна

2.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

призер

Филюшова Светлана Алексеевна

Английский язык

1.

Яковлева Юлия Анатольевна

МАОУ СОШ №11

победитель

Самохвалова Татьяна Юрьевна

2.

Салеева Виктория Владимировна

МАОУ СОШ №11

победитель

Самохвалова Татьяна Юрьевна

3.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

победитель

Самохвалова Татьяна Юрьевна

История

1.

Никонорова София Станиславовна

МАОУ СОШ №11

11А

призер

Резник Яна Александровна

2.

Исингалиева Карина Емеркалиевна

МАОУ СОШ №11

11А

призер

Резник Яна Александровна

3.

Яковлева Анастасия Александровна

МАОУ СОШ №11

11А

призер

Резник Яна Александровна

4.

Сахипов Дмитрий Викторович

МАОУ СОШ №11

11А

призер

Резник Яна Александровна

География

1.

Салеева Виктория Владимировна

МАОУ СОШ №11

призер

Сафонова Лариса Петровна

2.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

призер

Сафонова Лариса Петровна

Обществознание

1.

Закирьяров Эмиль Абдышарипович

МАОУ СОШ №11

победитель

Казыева Анжела Анатольевна

2.

Глазунова Кира Дмитриевна

МАОУ СОШ №11

призер

Казыева Анжела Анатольевна

3.

Железнова Кристина Антоновна

МАОУ СОШ №11

призер

Резник Яна Александровна

4.

Семенкина Анастасия Викторовна

МАОУ СОШ №11

призер

Резник Яна Александровна

5.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

победитель

Казыева Анжела Анатольевна

6.

Кузьменко Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №11

призер

Казыева Анжела Анатольевна

7.

Нуждаева Анастасия Николаевна

МАОУ СОШ №11

призер

Казыева Анжела Анатольевна

8.

Тюменева Дарина Рамилевна

МАОУ СОШ №11

призер

Казыева Анжела Анатольевна

9.

Яковлева Анастасия Александровна

МАОУ СОШ №11

11А

победитель

Резник Яна Александровна

10.

Исингалиева Карина Емеркалиевна

МАОУ СОШ №11

11А

призер

Резник Яна Александровна

11.

Никонорова Софья Вячеславовна

МАОУ СОШ №11

11А

призер

Резник Яна Александровна

Математика 5-11 классы

1.

Яковлева Юлия Анатольевна

МАОУ СОШ №11

призер

Лопаткина Александра Александровна

               

 


Число прочтений: 87
Директор школы: Пешкова Лариса Викторовна
Наш адрес: 413840, Саратовская область г.Балаково, ул.Минская 59
Тел./факс: 8 (8453) 62-00-60  секретарь, директор.
E-mail: school11balakovo@yandex.ru www.school11balakovo.ru 
Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2022