Новости / Подведены итоги регионального конкурса «Региональные инновационные площадки: лидеры в образовании», проходившего с 15 октября по 26 ноября 2021 года

Конкурс направлен на:
– представление и популяризацию опыта инновационной образовательной деятельности;
– распространение эффективных механизмов и методов организации инновационной и исследовательской деятельности в образовательных организациях;
– информационную поддержку и транслирование инновационного педагогического опыта и успешных образовательных практик.

В конкурсе приняли участие 17 региональных инновационных площадок из Балаковского, Петровского, Красноармейского, Энгельсского, Краснокутского, Вольского районов и г. Саратова по следующим номинациям: «Самоопределение и профориентация обучающихся/воспитанников», «Здоровьесберегающие технологии», «Эффективное управление в системе образования», «Организация внеурочной деятельности», «Экологическое воспитание обучающихся/воспитанников», «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся/воспитанников», «Сетевое взаимодействие и социальное партнерство».