Новости / Подведены итоги межрегионального фестиваля молодежных инициатив «Перспектива», проходившего с 30 сентября по 30 ноября 2021 года
02.12.2021

В конкурсе приняли участие 17 региональных инновационных площадок из Балаковского, Петровского, Красноармейского, Энгельсского, Краснокутского, Вольского районов и г. Саратова по следующим номинациям: «Самоопределение и профориентация обучающихся/воспитанников», «Здоровьесберегающие технологии», «Эффективное управление в системе образования», «Организация внеурочной деятельности», «Экологическое воспитание обучающихся/воспитанников», «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся/воспитанников», «Сетевое взаимодействие и социальное партнерство».

Фестиваль направлен на:
˗ выявление и поощрение обучающихся и молодых педагогов, показавших лучшие результаты в проектной и исследовательской деятельности;
˗ поддержку и мотивацию творческой и социальной активности обучающихся и молодых педагогов;
˗ создание возможностей для реализации творческого потенциала и интеллектуальных способностей обучающихся и молодых педагогов;
˗ создание банка творческих идей обучающихся и молодых педагогов региона;
˗ пропаганду духовно-нравственных ценностей, здорового образа жизни, патриотизма.

Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2022