Новости / Гордость школы - наши спортсмены!
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте МАОУ СОШ №11
Гордость школы - наши спортсмены!
05.12.2021

23 ноября в городе Тамбове состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняли участие спортсмены из 11 регионов Российской Федерации.В результате финальной схватки победу одержал Новиков Егор-представитель Саратовской области, ученик 8 Б класса МАОУ СОШ № 11 г.Балаково. Мы очень гордимся спортивными достижениями Егора и желаем ему новых побед! Так держать!

29 ноября обучающиеся МАОУ СОШ 11 Азизов Рза (11А), Галкин Павел (10А), Кудрявцев Далер (11А) заняли призовые места в областном турнире по боксу 🥊, посвященном памяти почётного гражданина БМР ТРУХЛЯЕВА ИВАНА КУЗЬМИЧА, в рамках всероссийского проекта "Детям России Образование, Здоровье и Духовность", на призы Балаковской АЭС.

5 декабря Обучающаяся 7 класса Б Шатлова Мария заняла 1 место в Чемпионате и Первенстве Саратовской области по кикбоксингу, которые проходили в г. Саратове с 3 по 5 декабря.

Так держать, ребята! Желаем новых побед!