Новости / В Саратове идет подготовка к празднику выпускников «Роза ветров – 2022»
В Саратове идет подготовка к празднику выпускников «Роза ветров – 2022»
15.06.2022

25 июня состоится ежегодный праздник выпускников Саратовской области. В этом году после ковидного перерыва вчерашние школьники могут вновь собраться на Театральной площади Саратова на областном празднике «Роза ветров». Планируется участие в Празднике 6520 человек. Из муниципальных районов области – 3099 человек.

Традиционно вместе с праздничным концертом на Театральной площади в Саратовском театре Юного Зрителя имени Ю.П. Киселёва пройдет вручение традиционной премии для школьных педагогов Премия «Признание». Программа торжественного приема начнется в 20.00, в концерте примет участие Митя Фомин. Вход на праздничные мероприятия будет осуществляться по пригласительным билетам.

Мероприятие «Роза ветров» на Театральной площади начнется с 21:00 и завершится праздничным салютом в 23:50. Вход выпускников на площадь начнется с 20.00 по специальным браслетам для участников праздника. Выдача браслетов выпускникам и бейджей сопровождающим лицам для муниципальных районов области будет осуществляться по мере прибытия делегаций участников 25 июня 2022 года.