Новости / Стали известны хедлайнеры областного праздника выпускников «Роза ветров - 2022»
Стали известны хедлайнеры областного праздника выпускников «Роза ветров - 2022»
16.06.2022

На «Розе ветров» перед выпускниками в формате «живой звук» выступят известные и любимые исполнители молодежи – Дана Соколова, NEBEZAO, Никита Киоссе.

Дана Соколова – артист с уникальным тембром и энергичным стилем звучания, который не оставит равнодушным никого. Стиль музыки -объединение жанров рок, альтернатива, поп-рок, этника и хип-хоп, что дает полную свободу действий и реализации всех самых нестандартных идей, не ограничиваясь рамками одного направления. На счету у Даны большой альбом «Мыслепад», хиты «Индиго» со Скруджи, саундтрек «Стрела» к телевизионному шоу «Пацанки» и совместная с L’One песня «Голос». Так же, выпущен EP-альбом «Фонари» и несколько синглов.

NEBEZAO – музыкант из Курска влюбил в свое творчество молодежную аудиторию. Владислав смело заявил о себе не только в нашей стране, но и за границей: песни долго держались в первых строчках хит-парадов. Известен российским слушателям как прогрессивный музыкант house музыки. Популярность пришла благодаря песне «Черная пантера», которая захватила все чарты еще в 2018 году. Не меньшую славу подарила музыкальная композиция Taxi.

Никита Киоссе – Артист лейбла Velvet Music. С детства он участвовал в многочисленных музыкальных конкурсах. Киоссе дошел до финала проекта «Хочу к Меладзе» и стал постоянным участником музыкального коллектива MBAND. Позже артист начал выступать сольно. Широкую известность молодой исполнитель получил благодаря таким хитам, как «Она вернется», «Подними глаза», «Невыносимая», «Все исправить».

Яркое и незабываемое шоу, которое ждет вчерашних школьников, начнется с приветственных номеров студенческих коллективов. Вести областной праздник будут популярные молодежные ведущие Павел Оленченко (DEKKER) и Кирилл Правкин.