Новости / Утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку в основной период
Утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку в основной период
20.06.2022

20 июня 2022 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на котором утверждены результаты участников ГИА-9 в основной период по русскому языку.

Официальный день объявления результатов – 22 июня 2022 года.

Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проходить 23, 24 июня 2022 года в общеобразовательных организациях по месту обучения обучающихся.

Заседание конфликтной комиссии Саратовской области состоится 29 июня 2022 года в дистанционном формате.

В муниципальном районе (городском округе) организуется пункт дистанционного рассмотрения апелляций, расположенный на базе организации, который определяется органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.