Новости / О проведении дополнительных каникул в МБОУ СОШ №11
О проведении дополнительных каникул в МБОУ СОШ №11
03.02.2012

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11»

П Р И К А З

03.02.2012г.                                                                                                                   № 31

г. Балаково

«О проведении дополнительных каникул в МБОУ СОШ №11»

В целях упорядочения учебного процесса, обеспечения реализации учебных программ и организованного проведения школьных каникул, в связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха ниже нормы и во исполнении приказа комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 02.02.2012г. № 58 «Об  проведении  дополнительных каникул в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить сроки дополнительных каникул для обучающихся 1-х классов с 06 по 11 февраля 2012г.
  2. Учителям Л.П. Сафоновой, Н.Г. Зубовой, А.А. Екушовой организовать проведение разъяснительной  работы среди обучающихся и их  родителей по профилактике детского травматизма в период школьных каникул.
  3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР     Т.А. Фимину.

Директор МБОУ СОШ №11                                              Л.В. Пешкова

С приказом ознакомлены:                                               Т.А. Фимина

Л.П. Сафонова

Н.Г. Зубова