Новости / Встреча с педагогической общественностью.
Встреча с педагогической общественностью.
27.02.2012
25.02.2012 года в гимназии №2 состоялась встреча губернатора Саратовской области П.Л. Ипатова с педагогической общественностью г. Балаково, на которой обсуждался вопрос реализации проекта «Модернизация общего образования». С информацией о реализации проекта на территории Саратовской области выступил заместитель министра образования Саратовской области М.И.Орлов. Председатель комитета образования И.В. Расторгуева обозначила основные направления реализации проекта «Модернизация общего образования» на территории Балаковского муниципального района.
Материалы к выступлениям заместителя министра образования Саратовской области М.И.Орлова и председателя комитета образования И.В. Расторгуевой размещены в разделе «Модернизация общего образования».