Новости / Летний оздоровительный лагерь при МБОУ СОШ №11
Летний оздоровительный лагерь при МБОУ СОШ №11
05.06.2012

- А площадка будет?» Этот вопрос приходится мне слышать неоднократно в течение учебного года, особенно часто его дети задают, когда до летних каникул остаётся совсем немного.

В нашей школе летний лагерь работает каждое лето. Его посещают ученики с 0 по 4 классы. Это хорошее подспорье для родителей, которые не могут отправить своего ребёнка в загородный лагерь, да и не все дети смогут выдержать разлуку с родителями 3-4 недели.
    Каждое утро у нас начинается с зарядки на свежем воздухе. В 9.15- завтрак (дома можно не завтракать). Затем разнообразные мероприятия: посещение бассейна "Альбатрос",походы в кинотеатр "Россия", игры, конкурсы, посещение библиотеки, посещение прекрасной детской площадки, расположенной в детском парке, проводим соревнования и т.д. В 13.00- вкусный и сытный обед. Ну, а уже после обеда- занятия по интересам: настольные игры, рисование…
Загорелые, весёлые, отдохнувшие дети становятся к концу июня. На прощание их всегда ждёт сладкое угощение.
Фоторепортаж с 1 смены можете просмотреть здесь