Новости / С днем защиты детей!
С днем защиты детей!
01.06.2012

den_zachity_detok.jpg

1 июня – Международный День защиты детей! Не удивительно, что этот праздник, приходящийся на первый день лета, очень популярен среди вас, школьников. Ведь начинаются самые длинные в году летние каникулы, когда напряженный умственный труд сменяется активным отдыхом. Яркое солнце и тёплая погода зовут вас на улицу, на природу. Мы желаем вам, чтобы каждый летний день отдыха приносил огромное удовольствие и пользу вашему здоровью. Ничто не должно испортить вам воспоминания о лете, если вы будете помнить о правилах поведения на дорогах, у водоёмов, в лесу!

Уважаемые родители! Сегодня мы должны направить всю свою заботу на наших детей, которые ждут от нас любви и ласки. Именно от того, что мы сделаем сегодня, от того, как мы отнесемся к детским проблемам сейчас, зависит день завтрашний, ведь дети — это наше будущее, и ни от кого другого, как от нас, несущих детям нежность и правильное воспитание, зависит то, кем наши наследники станут в будущем, а значит, это прямо влияет на благосостояние нашей страны. Давайте же будем более терпимы и заботливы по отношению к нашему будущему — к нашим детям!
Администрация МБОУ СОШ №11