Новости / Поздравление от депутата Саратовской областной Думы,члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Соловьева
01.09.2012

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю педагогические коллективы, учащихся и их родителей  с замечательным праздником, праздником радости, света, добра и улыбок – праздником первого звонка.

1 сентября – самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Знания - вечный двигатель прогресса и импульс к развитию всех важных сфер человеческой жизни.

Пусть новый учебный год для вас всех будет успешным, интересным, наполненным радостью и новыми достижениями в учебе и творчестве.

Хорошего всем настроения, новых побед и достижений на пути к вершинам знаний!

Депутат Саратовской областной Думы,

член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Владимир Соловьев