Новости / Турслет работников образования
Турслет работников образования
22.09.2012

22 сентября в районе базы «Эдельвейс» состоялся 36-й туристический слёт работников образования Балаковского муниципального района, который был посвящён Году первичной профсоюзной организации.  В турслёте приняли участие и наша команда в состав которой вошли учителя: Адылов Тимур Хайдарович, Верещагина Светлана Владимировна, Завацкая Татьяна Евгеньевна, Паксяйкин Вячеслав Сергеевич, Папенина Оксана Николаевна и Тарасова Екатерина Николаевна.

Программа турслёта включала соревнование по технике пешеходного туризма, краеведческая викторина, конкурс агитационных плакатов «Вступай в профсоюз».

В командном зачёте наша команда заняла третье место из 14 команд общеобразовательных и дополнительных учреждений.

В личном зачёте по технике пешеходного туризма второе место занял Паксяйкин Вячеслав Сергеевич.

В командном зачёте по технике пешеходного туризма наши  Адылов Тимур Хайдарович, Верещагина Светлана Владимировна, Завацкая Татьяна Евгеньевна, Паксяйкин Вячеслав Сергеевич заняли третье место.

Наши победы не состоялись бы без нашей активной  и зажигательной группы поддержки и их выступление  с номером художественной самодеятельности, за который мы получили приз зрительских симпатий. В группу поддержки входили: Бодина Татьяна Николаевна, Деркачёва Светлана Андреевна,  Кичина Светлана Вениаминовна,  Лапшова Татьяна Григорьевна,  Любезнова Вера Владимировна, Попова Ольга Юрьевна,  Хусанов Сергей Александрович, Храброва Лидия Николаевна.

Прекрасная погода, хорошее настроение и победы принесли нашим учителям только позитив и здоровье!

Фоторепортаж можно посмотреть здесь