Новости / Учитель биологии и химии МБОУ СОШ №11 Сергей Александрович Хусанов стал призером регионального конкурса молодых специалистов!
22.12.2012

rya_627.jpg
С 1 по 14 декабря 2012 года проходил региональный конкурс молодых специалистов среди педагогов общеобразовательных учреждений Саратовской области. Учредителями Конкурса выступили министерство образования Саратовской области, ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», Саратовская областная организация «Общероссийский Профсоюз образования», областное отделение общественной организации «Педагогическое общество России».
В региональном Конкурсе приняли участие 22 педагога из 19 районов области.
Победителями Конкурса стали:
I место – Осипова Анастасия Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ п. Пригородный» Петровского района.
II место – Тотфалушина Ксения Викторовна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 60» Ленинского района г. Саратова.
III место – Славкина Кристина Степановна, учитель информатики МОУ «ООШ с. Клевенка» Ивантеевского района.
Победителями в номинациях, учрежденных соучредителями конкурса стали:
Хусанов Сергей Александрович – учитель биологии, химии, МБОУ «СОШ № 11» г. Балаково;
Финкильштейн Дмитрий Григорьевич – учитель географии МКОУ «СОШ с. Бобровка» Красноармейского района;
Чугунов Андрей Андреевич – учитель истории МОУ «СОШ п. Садовый» Татищевского района;
Дьячина Анна Викторовна – учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 1» г. Балашова.

Администрация МБОУ СОШ №11, весь педагогический коллектив и обучающиеся школы поздравляют Сергея Александровича и желают ему профессионального самосовершенствования и успешных учеников!