Новости / Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по французскому языку.
Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по французскому языку.
29.12.2012

Обучающиеся МБОУ СОШ №11 приняли участие в дистанционной олимпиаде по французскому языку, организатором которой является Центр дистанционного образования «Plus Ultra», г.Самара.

Даже организаторы олимпиады не ожидали столь замечательных результатов! Наряду с обучающимися гимназий и общеобразовательных школ таких крупных мегаполисов как Москва, Санкт-Петербург, Уфа успешно выступила в младшей возрастной группе обучающаяся 4А класса Шуршалова Екатерина, заняв III место (руководитель- учитель французского языка И.А.Высоцкая) , а обучающаяся 7А класса Сочнева Яна стала лауреатом олимпиады (руководитель- учитель французского языка Н.Г.Курбашнова).

Участниками дистанционной олимипады по французскому языку были обучающиеся школ, гимназий, лицеев, колледжей и других образовательных учреждений всей Российской Федерации. Олимпиада проводилась по возрастным категориям: младшая категория- 1-3-ий год изучения французского языка; старшая категория-  более 3-х лет изучения иностранного языка.

В соответствии с положением об олимпиаде победители будут награждены грамотами.

Мы поздравляем победителей и учителей французского языка МБОУ СОШ №11 и желаем им новых творческих побед.