О школе / Структурное подразделение

В МАОУ СОШ № 11 функционирует структурное подразделение по реализации программы дошкольного образования.

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 1 год.

Руководитель – заместитель директора по УВР Т.А.Фимина, т. 62 – 00 - 61

Структурное подразделение располагается в отдельном крыле здания МАОУ СОШ №11 по адресу г.Балаково, ул.Минская, 59.

Контакты – E-mail: school11balakovo@yandex.ru

адрес сайта - http://www.school11balakovo.ru/

Структурное подразделение осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 11 и  Положением о структурном подразделении по реализации программы дошкольного образования.

Методические документы для обеспечения образовательного процесса.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Фимина Оксана Владимировна - заместитель директора по УВР. Имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области. Окончила в 2005 году окончила СГУ им. Н.Г. Чернышевского, специальность «Филология», квалификация «Учитель русского языка и литературы».

Общий стаж - 19 лет.

Стаж педагогической деятельности – 19 лет.

Контактный телефон: 62-00-60

E-mail: school11bakakovo@yandex.ru

Тименкова Ольга Владимировна – воспитатель. Имеет первую квалификационную категорию. Окончила в 1989г. Вольское педагогическое училище №1, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

Общий стаж - 24 года.

Стаж педагогической деятельности -  24 года.

Кичина Светлана Вениаминовна - педагог-психолог. Имеет высшую квалификационную категорию. Окончила в 1996 г. Балашовский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

Общий стаж - 23 года.

Стаж педагогической деятельности -  23 года.

lybeznov.jpg

Любезнова Вера Владимировна - учитель музыки. Имеет первую квалификационную категорию. Окончила в 1999 году Аткарское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов, учитель музыки в общеобразовательной школе», в 2012 году окончила СГУ им. Н.Г. Чернышевского по специальности "Специальная психология". В 2012 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Реализация федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" в объеме 72 часов.

Общий стаж - 15 лет.

Стаж педагогической деятельности –15 лет.

papen.jpg

Папенина Оксана Николаевна - педагог дополнительного образования (ИЗО). Имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетными грамотами главы администрации и Комитета образования администрации Балаковского муниципального района, является участником «Энциклопедии саратовского просвещения: лучшие люди губернии – XXI век». Окончила в 1992 году Алексеевское педагогическое училище, Белгородская область, специальность «Преподавание изобразительного искусства», квалификация «Учитель изобразительного искусства и черчения».

Общий стаж - 21 год.

Стаж педагогической работы – 21 год.

kurbashova.jpg

Курбашнова Наталья Геннадьевна - педагог дополнительного образования (французский язык). Имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетными грамотами главы администрации и Комитета образования администрации Балаковского муниципального района, является участником «Энциклопедии саратовского просвещения: лучшие люди губернии – XXI век». Окончила в 1991 году Саратовский государственный педагогический институт им. К. Федина, специальность «Французский и немецкий языки», квалификация «Учитель французского и немецкого языков».

Общий стаж - 21 год.

Стаж педагогической деятельности – 21 год.