Наш профсоюз / История профсоюзной организации МБОУ СОШ №11
История профсоюзной организации МБОУ СОШ №11
25.01.2014

Бодина Татьяна Николаевна

Первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ №11 существует со дня основания школы , а именно с 1965 года. За сорок пять лет существования ее членами были все работники школы, особенно, в первые годы. В последние 5 лет 70% работников являются членами первичной профсоюзной организации. С 1987года по 2010 год сменилось только три председателя профсоюзной организации: Татьяна Николаевна Бодина, Александр Петрович Иванов, Светлана Валентиновна Передерина.

Передерина Светлана Валентиновна

С.В.Передерина возглавляла профсоюзную организацию в течение 5 лет.  Будучи опытным педагогом, чутким и понимающим руководителем профсоюзной организации занималась, прежде всего, организацией коллективных дел; помогала людям в беде и в радости; если были проблемы (пенсии, стаж); брала на себя организацию летнего отдыха детей сотрудников.

Кичина Светлана Вениаминовна

В 2011 году председателем профсоюзной организации МБОУ СОШ№11 становится Светлана Вениаминовна Кичина, единогласно избранная на собрании профсоюзных работников образовательного учреждения.

Число прочтений: 2046