Государственная итоговая аттестация обучающихся / -ГИА 9 класс / Демонстрационные версии ГИА в 2014г.
Демонстрационные версии ГИА в 2014г.

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ВЕРСИИ

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.

Информацию о содержании КИМ по предмету вы найдете в кодификаторахспецификациях и демонстрационных вариантах экзаменационных заданий.

Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2014 года

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2013 года

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2012 года

Демонстрационные варианты КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2011 года