Государственная итоговая аттестация обучающихся / -ЕГЭ 11 класс / Расписание ЕГЭ-2013
Расписание ЕГЭ-2013

Досрочный период
Для обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования и допущенных в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации (далее – выпускники текущего года), которым предоставляется право на досрочное прохождение государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ:

20 апреля (сб)

23 апреля (вт)

26 апреля (пт)

иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский языки), география,  химия,  история

29 апреля (пн)

информатика и ИКТ, биология, обществознание,  литература, физика

6 мая (пн)

резерв: по всем предметам

Основной период
Для выпускников текущего года; обучающихся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, освоивших федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ; выпускников образовательных учреждений прошлых лет, имеющих документ о среднем (полном) общем, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании, в том числе лиц, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек (далее - выпускники прошлых лет); граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств:

27 мая (пн)

30 мая (чт)

информатика и ИКТ, биология,  история

3 июня (пн)

6 июня (чт)

иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский языки),  физика

10 июня (пн)

обществознание,   химия

13 июня (чт)

география,   литература

15 июня (сб)

резерв:  информатика и ИКТ, биология,  история, физика,  иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский языки)

17 июня (пн)

резерв:  обществознание,  география, литература, химия

18 июня (вт)

резерв:  русский язык

19 июня (ср)

резерв: математика

Дополнительный период
Для выпускников прошлых лет, выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевших возможности участвовать в ЕГЭ в сроки, установленные пунктом 1.2 настоящего приказа:

8 июля (пн)

русский язык, химия,  история, информатика и ИКТ

10 июля (ср)

математика, география,  иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

12 июля (пт)

обществознание, литература, биология, физика