Гостевая /
[Добавить сообщение]
Посетитель Объявление
Администрация школы 27.03.18 10:Mar:th
Уважаемые посетители сайта! Мы рады приветствовать вас на станицах гостевой книги официального сайта МАОУ СОШ №11.

Гостевая книга- это форма обратной связи с посетителями сайта по вопросам образовательной деятельности нашей школы.

Вся информация на нашем сайте размещена в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 29 мая 2014 года N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"(с изменениями на 27 ноября 2017 года).

Оставляя запись в гостевой книге школьного сайта не забывайте, что она будет доступна для прочтения всем посетителям, в том числе и детям. Просим вас соблюдать законодательство Российской Федерации, а также проявлять сдержанность, конструктивность и объективность при написании сообщений.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, учесть ваши пожелания и предложения!
Директор школы 18.03.18 16:Mar:th
Уважаемые родители!Приглашаю вас на приём для обсуждения данного вопроса.
гость 14.03.18 15:Mar:th
Здравствуйте!!!! Еще раз обращаемся к Вам с просьбой!!! Проводите пожалуйста собрание в любой день день кроме ПЯТНИЦЫ!!! У нас в классе многие родители не ходят в этот день. Мы основной состав родителей не можем решить вопросы нашего класса, а по телефону они нас не слышат!!!! С уважением!
Мама 13.02.18 13:Feb:th
Смешно... "Уважаемая мама обучающегося 5 класса!"
расследованием, что ли занимаетесь там....!!!!!
Директор школы 12.02.18 09:Feb:th
Уважаемая мама обучающегося 5 класса! Ситуация, описанная Вами, была своевременно разрешена:с учителем была проведена беседа, взяты объяснения и указано на недопустимость впредь подобных случаев.
Относительно домашних заданий на период карантина администрация МАОУ СОШ №11 информирует, что задания для самоподготовки разрабатываются педагогами в электронном виде и размещаются на официальном сайте МАОУ СОШ №11 и в системе Дневник.ру. 08.02.2018г. задания для всех классов были размещены. Бумажные дневники в период карантина не задействованы.
Мама 07.02.18 13:Feb:th
Огромная просьба ко всему педагогическому составу выкладывайте пожалуйста д/з на время карантина в дневник.ру оперативно, а главное достоверно ( в обычные дни - были случаи, когда в бумажном дневнике одно, а в электронном другое). Спасибо за понимание.
Директор школы 09.01.18 16:Jan:th
Уважаемая Оксана Валерьевна!
Занятия с учителем математики Людмилой Аркадьевной были с Вами согласованы письменно посредством уведомления, подписанного Вами собственноручно. Благодаря дополнительным занятиям Ваш сын (обучающийся 8 класса) ликвидировал академическую задолженность по математике за 7 класс.
Валентина 29.12.17 18:Dec:th
Поражаюсь вашей, извините, глупости. Вам жалко своего дитятки? Так скажите прямо учителю, что вам в ПТУ и неважно,как он сдаст экзамены. На вашем месте я бы сказала "Спасибо" учителю за то, что бесплатно занимается. Для справки, мой ходит к репетитору за 500 р. в час.
Оксана
26.12.17 20:Dec:th
Обьясните пожалуйсто! На каком основании учитель алгебры Людмила Аркадьевна оставляет после уроков детей на дополнительные занятия а точнее с 15.00 до 16.30 педагог что не вкурсе что это не правомерно!!! И сколько это может продолжатся! У детей есть секции ещё! И отдохнуть надо! Что он может понять после15.00?
гость 24.12.17 20:Dec:th
И на родительских собраниях бывает только заместитель директора, всегда ее только вижу, а директора никогда нет. Она вообще владеет ситуацией в школе?
гость 21.12.17 15:Dec:st
И правда сделайте собрание в другой день недели, очень неудобно.
нина 14.12.17 20:Dec:th
Не могли бы Вы проводить собрание в Вашей школе по другим дням,кроме пятницы. мне кажется родителей было бы больше на собраниях! Да и учителям мне кажется тоже,бы хотелось побыстрее быть дома в пятницу! Да и еще нельзя ли как-то согласовывать собрание с начальной школой и старшими классами по времени, а то как быть одной! И там нужно и там! За ранее благодарю
нина 14.12.17 20:Dec:th
я бы хотела предложить вашей школе проводить собрание
МАОУ СОШ №11 08.03.17 19:Mar:th
В структурное подразделение "Детский сад" принимаются дети от 5,5 до 7 лет.
Оксана
26.02.17 18:Feb:th
Здравствуйте . Скажите пожалуйста с какого возраста берут детишек в "Детский сад"?
Елена 30.07.15 20:Jul:th
Согласна с Натальей. Мой ребенок не был на площадке, но с интересом посмотрела на других ребятишек.
Наталья 29.07.15 21:Jul:th
Спасибо педагогам второй смены летней площадки за организованный отдых наших детей, а так же за то, что мы родители, благодаря таким статьям на вашем сайте можем сами в этом убедиться.
Галина 19.04.15 15:Apr:th
Доброго времени суток!!! Не знаю, куда обратиться, пишу здесь. Подскажите, пожалуйста, по какой причине не заполнен электронный дневник??? Разве оценки и домашние задания учителя не должны выкладывать? Тогда зачем он вообще нужен???

Администрация МАОУ СОШ №11:
Уважаемая Галина! В Вашем случае необходимо обратиться непосредственно в школу, к классному руководителю или к администрации школы. Информационная система, обеспечивающая услугу электронного дневника начнет работать с 2015-2016 учебного года.
Катя 05.03.15 12:Mar:th
где найти домашние задание для 5 классов

Администрация МАОУ СОШ №11.
Уважаемые Катя и Наташа! На официальном сайте школы в новостной ленте размещены все домашние задания.
Наташа 05.03.15 12:Mar:th
Где домашние задание потскажите